Top.Mail.Ru

Бывший муж родившей в коллекторе дзержинки требует лишить ее родительских прав

Общество
641
18+

Бывший муж жительницы Дзержинска, которая родила ребенка в коллекторе теплосети, намерен писать заявление о лишении ее родительских прав. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Напомним, вечером 7 февраля дзержинка вместе с двухлетним сыном забралась в колодец под Желнинским мостом и родила там ребенка. Отец новорожденного в это время находился неподалеку. Как рассказал отец ребенка, женщине пришлось рожать на улице, так как их выгнали из дома. Однако знакомая дзержинки сообщила другую версию произошедшего: по ее словам, та последнее время принимала наркотики и ушла из дома, потому что «жениху так удобно».

В администрации Дзержинска рассказали, что семья находилась на контроле комиссии по делам несовершеннолетних. В конце января соседи женщины пожаловались на то, что в ее комнате грязно, а сама она замечена в состоянии алкогольного опьянения. Также она привлекалась полицейскими к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних детей.

Бывший муж дзержинки называет ее безответственной и намерен требовать лишить ее родительских прав. Напомним, что женщина сидит в декрете и воспитывает двух детей в возрасте 2-х и 13-ти лет. 

Она нечистоплотная. По поводу еды вообще не заморачивается, есть там у детей что-то поесть или нет, — сказал дзержинец.

По словам мужчины, с отцом новорожденного его экс-супруга познакомилась в интернете, у сожителя есть судимость.

Ранее сообщалось, что пара балахнинцев подозревается в мошенничестве с материнским капиталом.

Автор: Ксения Ражева