Top.Mail.Ru

Нижегородская актриса Бочкарева, подозреваемая в хранении наркотиков, может отделаться штрафом

Происшествия и криминал
338
16+

Нижегородская актриса Бочкарева, подозреваемая в хранении наркотиков, может отделаться штрафом - фото 1

Уголовное дело в отношении нижегородской актрисы Натальи Бочкаревой, подозреваемой в незаконном хранении наркотиков, может быть прекращено. Звезда сериала «Счастливы вместе» имеет шанс отделаться штрафом. Об этом ИА «В городе N» сообщили в пресс-службе Преображенского районного суда Москвы.

Напомним, в конце сентября прошлого года СМИ сообщили о том, что актриса попалась с наркотиками.  Ее остановили сотрудники ГИБДД, и в ходе досмотра обнаружили пакетик с запрещенным веществом массой 0,69 граммов.  Сама Бочкарева и ее представители эту информацию отрицали.  Тем не менее, в отношении актрисы было возбуждено уголовное дело.

Как пояснили в пресс-службе Преображенского районного суда, материалы с постановлением органов предварительного расследования о прекращении уголовного дела и назначении меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа поступили 9 января. Однако оно еще не рассмотрено, дата заседания не назначена и решение не принято, хотя ряд пабликов уже сообщил, что актриса избежала лишения свободы.

Утверждение о том, что Бочкарева избежала лишения свободы неверно и преждевременно, — отметили в пресс-службе.

Напомним, в нижегородском метро задержали мужчину с 20 свертками наркотиков.

Автор: Яна Покровская