Шахматы в Нижнем Новгороде

Нижегородка Екатерина Гольцева завоевала «бронзу» на первенстве России по шахматам 133 спортсмена примут участие в шахматном фестивале в Нижнем Новгороде Мозаика и автоматы с газировкой: площадь Советскую в Нижнем Новгороде вернут в СССР Нижегородка Екатерина Гольцева стала шестикратной чемпионкой России по шахматному блицу Реконструкция «Шахматного дома» в Нижнем Новгороде продлится до весны 2020 года Рабочие отпиливают головы знаменитого «Шахматного дома» на Пискунова Борская шахматистка стала серебряным призером детского Кубка России Нижегородские шахматисты завоевали пять медалей на международном турнире Нижегородская шахматистка стала призером чемпионата мира Шахматный клуб откроется в Нижегородском районе Нижегородские школьники завоевали шесть медалей на Кубке Европы по шахматам На юношеском чемпионате мира по быстрым шахматам нижегородка впервые завоевала серебро Нижегородские пенсионеры победили на Всероссийской спартакиаде Нижегородские школьницы стали лучшими на шахматном первенстве Европы Нижегородские шахматистки завоевали золото и серебро на первенстве мира Лучшие шахматистки сразятся в Нижнем Новгороде Нижегородские шахматисты завоевали девять медалей на чемпионате ПФО Арзамасские шахматисты выиграли областной командный турнир Нижегородские школьники стали победителями первого всероссийского турнира по шахматам в интернете Борская шахматистка стала чемпионкой Европы Нижегородские шахматисты заняли первое место в командном зачете на «Кубке Надежды — 2017»