Top.Mail.Ru

Хозяин бывшего «Дома ужасов» на Нижегородской открыл автомойку

Авто и транспорт
912
16+

Хозяин бывшего «Дома ужасов» на улице Нижегородской Виктор Ярмин возродил свой бизнес и открыл автомойку. Об этом ИА «В городе N» сообщила помощник депутата Госдумы Александра Курдюмова Надежда Рожнова.

Напомним, на протяжении нескольких лет дом, фасад которого был завешан иконами и черепами, пугал местных жителей.  Соседи также регулярно жаловались на громкие религиозные песнопения, грязь и лай собак.  Многие были уверены, что хозяин, называющий себя колдуном и демоноборцем, проводит там магические обряды с жертвоприношением.

По словам владельца «Дома ужасов», раньше у него был на Нижегородской свой бизнес — автомойка, шиномонтаж и кафе.  Однако его разорили соседи, среди которых были высокопоставленные чиновники. В октябре текущего года депутат Курдюмов посетил странный дом и, пообщавшись с хозяином, пообещал ему помочь вновь открыть автосервис.  Виктор Ярмин в свою очередь убрал с фасада пугающую атрибутику и отдал зоозащитникам своих животных.

Как рассказала Надежда Рожнова, автомойка функционирует уже почти месяц. Ярмин даже создал группу в соцсети, где приглашает всех воспользоваться услугами. Согласно опубликованной там информации, помыть машину «у Виктора» можно за 300 — 500 рублей. Также он предлагает в аренду подъемник для легковых машин.

С шиномонтажом пока возникли юридические проблемы. Как сообщилось ранее, на данный земельный участок было зарегистрировано два собственника.

Напомним, нижегородский «колдун» стал участником шоу Первого канала.

Фото: vk.com/Автомойка <МАСТЕРСКАЯ У ВИКТОРА>

Автор: Яна Покровская